С информацией о выполненных работах ЛКП «Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства» за период с 28.03.2016 по 01.04.2016г. Вы сможете ознакомиться далее.

За период с  28.03.2016 по 01.04.2016г. работники ЛКП «Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства» выполнили следующие виды работ:

 

1 Сбор случайного мусора:

Ленинский  район:

Ул. Котельникова, Скв. Героев ВОВ,  Ул. Лермонтова, Ул. Советская, 

Скв. Рождественский, Скв. у п. Ленина, Ул. Коцюбинского, Скв. Б. Революции, Скв. Революции, Скв. Пограничников, Скв. Челюскинцев,

Скв. Молодой гвардии,  Скв. Слава, Скв. Ворошилова,  Скв. Дружбы народов, скв.Освободителей, ул. Луганской правды,ул.Оборонная

Жовтневый район:

Скв.Победы,ул.30летПобеды,ул.Карпинского,Фонтан по ул.Годуванцева, ул.Королёва,ул.Ватутина,ул.Смоленская,ул.Градусова,ул.Годуванцева,ул.Будённого

Каменобродский район:

Ул.Артема,ул.Коминтерна,ул.395Шахт.дивизии,скв.у п.Горького

Артемовский район:

Ул.Ленина,ул.Советская,ул.Линева,ул.Павловская,ул.Н.Левицкого

2 Погрузка мусора:

Ленинский район:

Жовтневый р-он:

Артемовский район:

Каменобродский район:

 3 Очистка урн:

Ленинский район: Скверы

Жовтневый район:Фонтан по ул. Годуванцева, скв. Победы

4 Погрузка веток:

Артемовский район:

 Каменобродский район:

Жовтневый район:

Ленинский район:

5 Открытие роз:

Жовтневый район:

Ул.Ватутина,Фонтан,ул.Годуванцева,ул.Карпинского

Артемовский район:

Троллейбусное кольцо

6 Подготовка почвы под посадку кустарника, живую изгородь:

Ленинский район:

скв.Освободителей,скв.Молодая Гвардия

7 Обрезка деревьев с а/в:

Жовтневый район:

Ул. 30 лет Победы,д/с 40 по ул.Яблочная

8 Сбор веток:

Жовтневый район:

9 Очистка газонов от листвы:

Артемовский район:

Ул.Линева,ул.Победоносная

Жовтневый район:

Фонтан

Ленинский район:

Дорога на Аэропорт

Каменобродский район:

Ул.Коминтерна,скв.у п.Горького

10 Подметание дорожек:

Ленинский район:

Скверы

Жовтневый район:

Скв.Победы,скв.Советскому Солдату,Фонтан

Артемовский район:

Скв.9Мая

11 Обрезка деревьев с лестницы:

Ленинский район:

Ул.Оборонная (р-н Арены)

12 Заготовка бирючины:

Ленинский район:

13 Погрузка листвы и дерна:

Жовтневый район:

Ленинский район:

14 Посадка кустарника и живой изгороди:

Ленинский район:

Скв.Освободителей,скв.МолодаяГвардия

15 Снятие дерна:

Ленинский район:

Скв.Освободителей

16 Сбор скошенной травы:

Артемовский район:

Ул.Победоносная

17 Полив живой изгороди:

Ленинский район:

Скв.Освободителей

18 Подготовка почвы под цветники:

Жовтневый район:

РИК,Фонтан,ул.Ломоносова

Артемовский район:

Троллейбусное кольцо

Каменобродский район:

Ул.Коминтерна,ул.395 Шахтерской дивизии,ул.К.Либкнехта,п.Горького

19 Валка деревьев с а/в:

Жовтневый район:

Ул.Яблочная,д/с 40

20 Покос сухой растительности:

Артемовский район:Ул.Победоносная

21 Очистка многолетников от мусора,листвы:

Жовтневый район:

РИК,ул.Карпинского,ул.Ломоносова

22 Полив роз:

Ленинский район:

Ул.Советская(разделит.)

23 Обрезка роз:

Ленинский район:   ул. Советская(разделит.)

Каменобродский район: РИК

Артемовский район: троллейбусное кольцо

Жовтневый район: ул.Карпинского

24 Посадка роз:

Ленинский район:

Ул.Советская(разделит.)

25 Участок «защита от подтопления»

Откачка грунтовых и дренажных вод,  в том числе:

 насосными станциями;

скважинами.

скважина: ул. Зеленая, 5: монтаж электросчетчика после гос.поверки, установка защитных коробов на электросчетчик и автомат