№каб.

Должность

ФИО

Рабочий номер

300

Начальник управления

Шатохин Сергей Сергеевич

50-44-07

 

302

Зам. нач. управления

Бугаева Юлия Сергеевна

50-44-02

309

Зам. нач. управления

Новиков Владимир Анатольевич

50-44-12

301

Помощник

Баранникова Дарья Геннадиевна

50-44-07

 

Отдел по вопросам эксплуатации объектов жилищно-коммунального хозяйства

406

Начальник отдела

Сабурова Наталия Евгеньевна

61-76-39

417

Главные специалисты

Гризенко Елена Михайловна

50-44-90

Бойко Наталья Юрьевна

Мясоедова Светлана Юрьевна

Сектор организации благоустройства города

307-308

Заведующий сектором

Стульнева Тамара Викторовна

61-76-26

 

Главные специалисты

Ступакова Ольга Ивановна

Ковыркина Нина Владимировна

Сектор по вопросам организации работы с ОСМД

410

Заведующий сектором

Толпа Татьяна Васильевна

61-76-53

 

Главный специалист

Гайворонская Анжела Григорьевна

Отдел организации ремонта объектов жилищно-коммунального хозяйства

408

Начальник отдела

Шидей Галина Ивановна

61-76-70

 

401

Главные специалисты

Полихович Татьяна Владимировна

61-76-79

 

Юридический сектор

306

Главный специалист

Грибачева Наталья Александровна

61-76-40

 

Отдел учета и отчетности

310

Начальник отдела

Тыщук Анна Александровна

61-76-66

 

305

Главные специалисты

Шеховцова Ирина Олеговна

61-76-30

 

 

 

 

Ермолаева Елена Борисовна

Лебер-Одинцова Наталья Петровна

312

Баранова Марина Васильевна

61-76-48

 

Отдел финансов, экономического прогнозирования и реформирования

312

Начальник отдела

Сибирко Инна Вячеславовна

61-76-74

 

311

Главные специалисты

Дяченко Светлана Сергеевна

61-76-84

 

 

 

 

Вареца Татьяна Николаевна

Невмываная Анна Геннадьевна

Сектор культурного наследия

409

Заведующий сектором

Журавлев Андрей Александрович

61-76-79

 

 

Главный специалист

Щербина Галина Олеговна

Отдел по вопросу защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций

404-405

Начальник отдела

Лихоносов Алексей Владимирович

50-43-70

 

 

Главные специалисты

Денисов Александр Юрьевич

61-76-76

 

 

 

 

Макаренко Валерий Александрович

Ветчинкин Дмитрий Юрьевич

Отдел по вопросам организации работы управления

414-416

Начальник отдела

Ахвледиани Виктория Викторовна

50-43-34 (ф)

 

Главные специалисты

Сульженко Татьяна Николаевна

61-76-82

 

 

 

 

Кейс Виктория Артуровна

Мельник Наталья Владимировна

412-413

Санжарова Елена Николаевна

61-76-72

 

Отдел контроля за качеством ремонта объектов

407

Начальник отдела

Хижняк Наталья Юрьевна

 

 

402

 

 

 

 

Главные специалисты

Семикоз Елена Владимировна

61-76-47

 

 

 

 

Саламатов Дмитрий Иванович

 

Морозов Алексей Александрович

Алексеев Олег Владимирович

409

 

Бригинец Сергей Владимирович

61-76-79

 

Отдел транспорта и связи

411

Главные специалисты

Ковинев Валерий Алексеевич

61-76-29

 

 

 

Шевчук Сергей Дмитриевич

Федосова Людмила Анатольевна